Difference between revisions of "Area/ru"
Jump to navigation
Jump to search
(Created page with "==Элемент области — выделение подобластей== ===Пример описания в XML=== <syntaxhighlight lang="xml" line> <area default="tru...") |
|||
| (One intermediate revision by the same user not shown) | |||
| Line 8: | Line 8: | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | !Название!! | + | !Название!!Тип и значение!!Описание |
|- | |- | ||
| − | | | + | |name*||строка||Название области |
|- | |- | ||
| − | | | + | |default||истина||Выбрать данную область по умолчанию |
|- | |- | ||
| − | | | + | |system||да||Критерий видимости в интерфейсе<br>да — не отображать |
|} | |} | ||
| − | <nowiki>*</nowiki> – | + | <nowiki>*</nowiki> – обязательные поля |
Latest revision as of 12:49, 2 February 2022
Элемент области — выделение подобластей
Пример описания в XML
1<area default="true" name="Kitchen" system="yes"></area>
Параметры
| Название | Тип и значение | Описание |
|---|---|---|
| name* | строка | Название области |
| default | истина | Выбрать данную область по умолчанию |
| system | да | Критерий видимости в интерфейсе да — не отображать |
* – обязательные поля