Difference between revisions of "Translations:Metaforsa 3/3.plus/13/de"
Jump to navigation
Jump to search
(Created page with "{| class="wikitable" |- ! Universalausgänge können verwendet werden zur Steuerung von: ! Mit den Universaleingängen können Sie anschließen: |- | Beleuchtung || Taster/L...") Tags: Mobile web edit Mobile edit |
Tags: Mobile web edit Mobile edit |
||
| Line 1: | Line 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Universalausgänge können verwendet werden zur Steuerung von: ! Mit den Universaleingängen können Sie anschließen: | + | ! Universalausgänge können verwendet werden zur Steuerung von: !! Mit den Universaleingängen können Sie anschließen: |
|- | |- | ||
| Beleuchtung || Taster/LED-Taster/Schalteinheiten | | Beleuchtung || Taster/LED-Taster/Schalteinheiten | ||
Latest revision as of 14:49, 3 April 2024
| Universalausgänge können verwendet werden zur Steuerung von: | Mit den Universaleingängen können Sie anschließen: |
|---|---|
| Beleuchtung | Taster/LED-Taster/Schalteinheiten |
| Steckdosenleisten | Magnetische Reed-Schalter |
| Fußbodenheizung | Leckagesensoren |
| Vorhang | Bewegungsmelder |
| Torantriebe | Temperatursensoren |
| Wasserversorgung | LED-Streifen/3-4-5-Kanal-RGB-Streifen/WS2812B-Streifen |
| Heizungsventile | RS485-Geräte* |
* - Nur für Metaforsa 3.plus