Difference between revisions of "Translations:Valve-heating/6/ru"
(Created page with "{|class="wikitable |- !Название!!тип и разновидность!!описание |- |name*||string||Имя устройства в интерфейсе упра...") |
|||
| (One intermediate revision by the same user not shown) | |||
| Line 1: | Line 1: | ||
{|class="wikitable | {|class="wikitable | ||
|- | |- | ||
| − | !Название!! | + | !Название!!Тип и диапазон!!Описание |
|- | |- | ||
| − | |name*|| | + | |name*||строка||Имя устройства в интерфейсе управления |
|- | |- | ||
|температура-уровень*||число||Уровень температуры для интервалов, не указанных в тегах time-interval | |температура-уровень*||число||Уровень температуры для интервалов, не указанных в тегах time-interval | ||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki> – обязательные поля | <nowiki>*</nowiki> – обязательные поля | ||
Latest revision as of 13:40, 2 February 2022
| Название | Тип и диапазон | Описание |
|---|---|---|
| name* | строка | Имя устройства в интерфейсе управления |
| температура-уровень* | число | Уровень температуры для интервалов, не указанных в тегах time-interval |
* – обязательные поля