Difference between revisions of "Translations:Conditioner/3/ru"
(Created page with "{|class="wikitable" |- !Название!!тип и вид!!описание!!значение по умолчанию |- |path*||строка||Путь к скрипту||- |...") |
|||
| (One intermediate revision by one other user not shown) | |||
| Line 1: | Line 1: | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | !Название!! | + | !Название!!Тип и диапазон!!Описание!!Значение по умолчанию |
|- | |- | ||
|path*||строка||Путь к скрипту||- | |path*||строка||Путь к скрипту||- | ||
|- | |- | ||
| − | |script-id||строка|| | + | |script-id||строка||Идентификатор скрипта из описания интерфейса||- |
|- | |- | ||
| − | |t-min||число|| | + | |t-min||число||Нижнее значение температуры||16 |
|- | |- | ||
| − | |t-delta||число|| | + | |t-delta||число||Температурный диапазон||16 |
|- | |- | ||
| − | |modes||битовая маска||Маска режимов работы|| | + | |modes||битовая маска||Маска режимов работы||0x1F |
|- | |- | ||
| − | |funs||битовая маска||Маска режима воздушного потока|| | + | |funs||битовая маска||Маска режима воздушного потока||0x0F |
|- | |- | ||
| − | |vane-ver||битовая маска||Маска режима работы вертикальных шторок|| | + | |vane-ver||битовая маска||Маска режима работы вертикальных шторок||0x7F |
|- | |- | ||
| − | |vane-hor||битовая маска||Маска режима работы горизонтальных шторок|| | + | |vane-hor||битовая маска||Маска режима работы горизонтальных шторок||0x7F |
|- | |- | ||
| − | |temperature-sensors||список|| | + | |temperature-sensors||список||Список датчиков температуры клапана||- |
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki> – обязательные поля | <nowiki>*</nowiki> – обязательные поля | ||
Latest revision as of 11:05, 7 November 2025
| Название | Тип и диапазон | Описание | Значение по умолчанию |
|---|---|---|---|
| path* | строка | Путь к скрипту | - |
| script-id | строка | Идентификатор скрипта из описания интерфейса | - |
| t-min | число | Нижнее значение температуры | 16 |
| t-delta | число | Температурный диапазон | 16 |
| modes | битовая маска | Маска режимов работы | 0x1F |
| funs | битовая маска | Маска режима воздушного потока | 0x0F |
| vane-ver | битовая маска | Маска режима работы вертикальных шторок | 0x7F |
| vane-hor | битовая маска | Маска режима работы горизонтальных шторок | 0x7F |
| temperature-sensors | список | Список датчиков температуры клапана | - |
* – обязательные поля