Difference between revisions of "Translations:Valve/3/ru"
Jump to navigation
Jump to search
(Created page with "===Дополнительные параметры=== {|class="wikitable" |- !Название!!тип и вид!!описание |- |leak-sensors||список||список...") |
|||
| Line 2: | Line 2: | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | !Название!! | + | !Название!!Тип и диапазон!!Описание |
|- | |- | ||
| − | |leak-sensors||список|| | + | |leak-sensors||список||Список датчиков протечки, связанных с этим клапаном |
|} | |} | ||
Latest revision as of 13:54, 2 February 2022
Дополнительные параметры
| Название | Тип и диапазон | Описание |
|---|---|---|
| leak-sensors | список | Список датчиков протечки, связанных с этим клапаном |