Open main menu
Home
How to do
Din rail devices
Box devices
Sensors
Multiroom
Applicatin
XML
Additional info
Log in
Settings
Larnitech wiki page
Search
Changes
← Older edit
Dimmer-lamp/ru
(view source)
Revision as of 13:25, 2 February 2022
241 bytes added
,
13:25, 2 February 2022
no edit summary
Line 22:
Line 22:
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
|-
|-
−
!Номер
бита
||
описание
+
!Номер
байта
||
Описание
|-
|-
−
|0||Статус устройства.<br><br>
Бит
0:<br>0 – выкл.<br>1 – вкл.<br>
Бит
3:<br>0 – автоматизация выключена<br>1 – автоматизация включена<br>
Бит
7:<br>0 – нет сигнала тревоги<br>1 – сигнал тревоги (по отношению к температуре)
+
|0||Статус устройства.<br><br>
Байт
0:<br>0 – выкл.<br>1 – вкл.<br>
Байт
3:<br>0 – автоматизация выключена<br>1 – автоматизация включена<br>
Байт
7:<br>0 – нет сигнала тревоги<br>1 – сигнал тревоги (по отношению к температуре)
|-
|-
|1||Яркость<br>0..250
|1||Яркость<br>0..250
Line 33:
Line 33:
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
−
!byte!!description
|-
|-
−
|0||
Status
(
on
/
off
)<br>0 –
off
<br>1 –
on
<br>0xFF –
Change the status for the opposite one
+
!Байт!!Описание
+
|-
+
|0||
Статус
(
вкл.
/
выкл.
)<br>0 –
выкл.
<br>1 –
вкл.
<br>0xFF –
Изменить статус на противоположный
|}
|}
−
====
3-bytes
====
+
====
трёхбайтный
====
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
−
!
byte
!!
description
+
!
байт
!!
описание
|-
|-
−
|0||
status
(
on
/
off
)<br>0 –
off
<br>1 –
on
<br>0xFE –
do not change the status of this byte
<br>0xFF –
Change the status for the opposite one
+
|0||
статус
(
вкл.
/
выкл.
)<br>0 –
выкл.
<br>1 –
вкл.
<br>0xFE –
не менять статус этого байта
<br>0xFF –
Изменить статус на противоположный
|-
|-
−
|1||
Brightness
<br>0 –
off
<br>1..250 –
brightness
<br>0xFE –
do not change the status of this byte
+
|1||
Яркость
<br>0 –
выкл.
<br>1..250 –
яркость
<br>0xFE –
не менять состояние этого байта
|-
|-
−
|2||
Time required for changing the status
,
seconds
+
|2||
Время
,
необходимое для изменения статуса, сек
|}
|}
Rusanov
editor, translation-admin, translator
4,754
edits